0
Your shopping cart is empty!

Close
Specials
Очистители и промывки

Очистители и промывки

Show:
Sort By:
F105 MOTOR FLUSH 10 min
MOTOR FLUSH 10 min - применяется для очистки каналов системы смазки и внутренних полостей двигателя от нагара и лаковых отложений. Очищает масляную систему и фильтрующие сетки масляных насосов. Восстанавливает подвижность компрессионных поршневых колец. В процессе промывки обеспечивает надежную смаз..
55decimal_point00грн
Based on 0 reviews.
F110 CARBURETOR CLEANER
CARBURETOR CLEANER - это аэрозольный средство, которое эффективно и без разборки восстанавливает характеристики карбюратора, позволяя избежать дорогостоящего и трудоемкого ремонта системы питания. Очищает: загрязнение и отложения на корпусе, дроссельных заслонках, жиклерах, отверстиях. Обеспечивает ..
43decimal_point75грн
Based on 0 reviews.
F114 RADIATOR FLUSH
Очиститель радиатора RADIATOR FLUSH - средство, предназначенное для промывки системы охлаждения автомобиля, удаления ржавчины, накипи. Обладает антикоррозийными свойствами. Не содержит кислот и щелочей, восстанавливает проходимость каналов системы охлаждения двигателя. Предназначено для всех систем ..
57decimal_point50грн
Based on 0 reviews.
F118 TEXTILE FOAM CLEANER
SILICONE SPRAY - это изолирующий, антифрикционный защитное средство, не содержит минеральных масел и жиров. Предназначен для смазывания пластмассовых, резиновых, металлических, стеклянных и других поверхностей. Сохраняет эластичность и уменьшает износ резиновых уплотнителей, предотвращает скрипа и п..
70decimal_point00грн
Based on 0 reviews.
F120 BRAKE & PARTS CLEANER
TEXTILE FOAM CLEANER - высокоэффективное средство для чистки, предназначенный для удаления различных загрязнений и пятен с обивки салона автомобиля, мебели, ковровых покрытий, тканей, велюра, сукна, искусственного меха и др. Удаляет даже самые сильные загрязнения с обшивки сидений и других текстильн..
88decimal_point75грн
Based on 0 reviews.
F124 ELECTRONICS CLEANER
BRAKE & PARTS CLEANER - быстро и эффективно очищает детали тормозной системы (диски, барабаны, колодки, суппорта, цилиндры), а также детали сцепления. Удаляет масла, консистентная смазка, тормозную жидкость, деготь, смолу, свежие краски и клей. Обладает высокой испаряемостью, не оставляет следов на ..
36decimal_point25грн
Based on 0 reviews.
F126 TIRE INFLATOR & SEALER
TIRE INFLATOR & SEALER - предназначен для быстрого и эффективного ремонта бескамерных шин мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей. Простой в использовании и не требует дополнительных инструментов. Может применяться для герметизации отверстия до 5 мм и временного ремонта. Не приводит к разбаланси..
63decimal_point75грн
Based on 0 reviews.
F128 ENGINE SURFACE CLEANER
ENGINE SURFACE CLEANER - очиститель поверхности двигателя с защитой от ржавчины, содержащий мощные эмульгаторы, позволяющие размачивать и удалять любую грязь, масло и пригоревшие технические жидкости в моторном отсеке и на внешней поверхности двигателя. Также можно применить для чистки шасси и други..
68decimal_point75грн
Based on 0 reviews.
F136 PITCH CLEANER
PITCH CLEANER - очиститель смолы и гудрона аэрозольного типа. Отличный обезжириватели кузова автомобиля, который идеально подходит для удаления дорожного налета. Легко и эффективно удаляет смолу, клеи, жирные пятна от масел. Применяется для разных типов деталей, машин и инструментов для очистки масл..
51decimal_point25грн
Based on 0 reviews.
F138 TIRE FOAM CLEANER
TIRE FOAM CLEANER - предназначен для ухода за боковыми поверхностями автомобильных покрышек, молдингами. Очищает и восстанавливает структуру поверхности резины в течение нескольких минут. Формирует на поверхности резины надежную водо- и грязеотталкивающие пленку, защищающую покрышки от загрязнений. ..
60decimal_point00грн
Based on 0 reviews.
Featured

Яндекс.Метрика